2014年上学期期末统考安排表

文章来源:发布时间:2014-06-09 14:13:47浏览次数:

2014年上学期末统考安排表
班级名称 人数 考试科目 考试地点 考试时间 主考教师
13工程力学1 27 C语言程序设计Ⅱ 计算中心3楼南 06.07日8:25-9:55 曹江莲
13工程力学2 25 C语言程序设计Ⅱ 计算中心3楼南 06.07日8:25-9:55 曹江莲
11土木工程5 31 工程抗震设计原理 兴湘三教区102 06.23上午9:00-11:00 王智超
11土木工程4 27 桥梁工程 兴湘三教区302 06.23上午9:00-11:00 杨果岳
11土木工程3 27 桥梁工程 兴湘三教区303 06.23上午9:00-11:00 杨果岳
11土木工程1 33 桥梁工程 兴湘三教区501 06.23上午9:00-11:00 杨果岳
11土木工程2 32 桥梁工程 兴湘三教区502 06.23上午9:00-11:00 杨果岳
13土木工程6 39 中国近现代史纲要 兴湘新C203 06.23下午15:00-17:00 陈育红
13工程力学1 26 中国近现代史纲要 兴湘新C204 06.23下午15:00-17:00 黄小用
13工程力学2 26 中国近现代史纲要 兴湘新C205 06.23下午15:00-17:00 黄小用
13建能1 41 中国近现代史纲要 兴湘新C206 06.23下午15:00-17:00 彭先国
13建能2 41 中国近现代史纲要 兴湘新C207 06.23下午15:00-17:00 彭先国
13土木工程1 27 中国近现代史纲要 兴湘新C208 06.23下午15:00-17:00 周巧燕
13土木工程2 27 中国近现代史纲要 兴湘新C301 06.23下午15:00-17:00 周巧燕
13土木工程3 41 中国近现代史纲要 兴湘新C302 06.23下午15:00-17:00 周巧燕
13土木工程4 41 中国近现代史纲要 兴湘新C303 06.23下午15:00-17:00 周巧燕
13土木工程5 41 中国近现代史纲要 兴湘新C304 06.23下午15:00-17:00 周巧燕
宋慧全新版普通班周二1-2节周三3-4节 逸夫楼108 06.24上午9:00-11:00  
宋慧全新版普通班周二1-2节周三3-4节 逸夫楼110 06.24上午9:00-11:00  
12土木工程2 32 毛思和中特概论 一教学楼314 06.24下午15:00-17:00 洪梅
12土木工程1 31 毛思和中特概论 一教学楼401 06.24下午15:00-17:00 洪梅
12土木工程4 32 毛思和中特概论 一教学楼402 06.24下午15:00-17:00 洪梅
12建环2 27 毛思和中特概论 一教学楼414 06.24下午15:00-17:00 李碧云
12土木工程3 31 毛思和中特概论 一教学楼415 06.24下午15:00-17:00 洪梅
12建环1 26 毛思和中特概论 一教学楼417 06.24下午15:00-17:00 李碧云
12土木工程5 31 毛思和中特概论 一教学楼418 06.24下午15:00-17:00 洪梅
11建环1 31 室内空气污染控制 兴湘三教区104 06.25下午15:00-17:00 周叶
11建环2 32 室内空气污染控制 兴湘三教区104 06.25下午15:00-17:00 周叶
13土木工程5 32 新视野大学英语2 南八阶 06.25下午15:00-17:00 胡敏
13土木工程6 30 新视野大学英语2 南八阶 06.25下午15:00-17:00 胡敏
13建能2 27 新视野大学英语2 南六阶 06.25下午15:00-17:00 金益云
13土木工程2 30 新视野大学英语2 南六阶 06.25下午15:00-17:00 徐宏武
13土木工程3 32 新视野大学英语2 南七阶 06.25下午15:00-17:00 黄应利
13土木工程4 30 新视野大学英语2 南七阶 06.25下午15:00-17:00 胡敏
13建能1 28 新视野大学英语2 南三阶 06.25下午15:00-17:00 金益云
13土木工程1 33 新视野大学英语2 南四阶 06.25下午15:00-17:00 徐宏武
13工程力学1 27 新视野大学英语2 南五阶 06.25下午15:00-17:00 周曦宇
13工程力学2 29 新视野大学英语2 南五阶 06.25下午15:00-17:00 周曦宇
12工程力学1 27 概率论与数理统计Ⅱ 北二阶 06.26上午9:00-11:00 成央金
12工程力学2 27 概率论与数理统计Ⅱ 北二阶 06.26上午9:00-11:00 成央金
11土木工程1 35 高层结构设计 兴湘新B207 06.26上午9:00-11:00 成珂
11土木工程2 34 高层结构设计 兴湘新B302 06.26上午9:00-11:00 成珂
11土木工程3 34 高层结构设计 兴湘新B308 06.26上午9:00-11:00 成珂
11土木工程4 33 高层结构设计 兴湘新B309 06.26上午9:00-11:00 成珂
12建环2 27 材料科学基础 兴湘新B408 06.26上午9:00-11:00 龙志林
12建环1 26 材料科学基础 兴湘新B409 06.26上午9:00-11:00 龙志林
           
13建能1 28 工程力学Ⅳ 北三阶 06.26下午15:00-17:00 张为民
13建能2 27 工程力学Ⅳ 北三阶 06.26下午15:00-17:00 张为民
11土木工程5 32 路基路面工程 经管楼四阶 06.26下午15:00-17:00 谭红霞
13土木工程6 30 大学物理Ⅲ 兴湘三教区302 06.27上午9:00-11:00 任国仲
13土木工程5 32 大学物理Ⅲ 兴湘三教区303 06.27上午9:00-11:00 任国仲
13土木工程4 30 大学物理Ⅲ 兴湘三教区305 06.27上午9:00-11:00 任国仲
13土木工程3 32 大学物理Ⅲ 兴湘三教区402 06.27上午9:00-11:00 任国仲
13土木工程2 30 大学物理Ⅲ 兴湘三教区403 06.27上午9:00-11:00 任国仲
13土木工程1 33 大学物理Ⅲ 兴湘三教区405 06.27上午9:00-11:00 任国仲
13建能2 27 大学物理Ⅲ 兴湘三教区501 06.27上午9:00-11:00 任国仲
13建能1 28 大学物理Ⅲ 兴湘三教区502 06.27上午9:00-11:00 任国仲
13工程力学1 27 大学物理Ⅰ1 逸夫楼112 06.27上午9:00-11:00 胡柯
13工程力学2 29 大学物理Ⅰ1 逸夫楼201 06.27上午9:00-11:00 胡柯
12工程力学1 27+4 材料力学Ⅰ 经管楼202 06.28上午9:00-11:00 唐平
12工程力学2 27+5 材料力学Ⅰ 经管楼203 06.28上午9:00-11:00 唐平
12建环1 26+6 流体力学 经管楼401 06.28上午9:00-11:00 王平
12建环2 27 流体力学 经管楼402 06.28上午9:00-11:00 王平
12土木工程1 31+11 结构力学Ⅰ 兴湘新B101,B102 06.28上午9:00-11:00 唐平
12土木工程2 32 结构力学Ⅰ 兴湘新B103 06.28上午9:00-11:00 唐平
12土木工程3 31 结构力学Ⅰ 兴湘新B104 06.28上午9:00-11:00 唐平
12土木工程4 32 结构力学Ⅰ 兴湘新B105 06.28上午9:00-11:00 唐平
12土木工程5 31 结构力学Ⅰ 兴湘新B106 06.28上午9:00-11:00 唐平
11土木工程5 32 隧道工程 兴湘新C309 06.28下午15:00-17:00 董辉
13工程力学1 27 高等数学Ⅰ2 北二阶 06.29上午9:00-11:00 周光明
13工程力学2 29 高等数学Ⅰ2 北二阶 06.29上午9:00-11:00 周光明
13建能1 28 高等数学Ⅰ2 北三阶 06.29上午9:00-11:00 周光明
13建能2 27 高等数学Ⅰ2 北三阶 06.29上午9:00-11:00 周光明
13土木工程1 33 高等数学Ⅰ2 法附楼101 06.29上午9:00-11:00 曾波
13土木工程2 30 高等数学Ⅰ2 法附楼102 06.29上午9:00-11:00 曾波
13土木工程3 32 高等数学Ⅰ2 法附楼201 06.29上午9:00-11:00 曾波
13土木工程4 30 高等数学Ⅰ2 法附楼202 06.29上午9:00-11:00 曾波
13土木工程5 32 高等数学Ⅰ2 法附楼301 06.29上午9:00-11:00 曾波
13土木工程6 30 高等数学Ⅰ2 法附楼302 06.29上午9:00-11:00 周光明
13工程力学1 27 理论力学Ⅰ 逸夫楼201 07.01下午15:00-17:00 唐平
13工程力学2 29 理论力学Ⅰ 逸夫楼202 07.01下午15:00-17:00 唐平
13土木工程4 30 理论力学Ⅱ 逸夫楼203 07.01下午15:00-17:00 龙志林
13土木工程5 32 理论力学Ⅱ 逸夫楼208 07.01下午15:00-17:00 龙志林
13土木工程6 30 理论力学Ⅱ 逸夫楼210 07.01下午15:00-17:00 龙志林
13土木工程1 33+9 理论力学Ⅱ 逸夫楼211 07.01下午15:00-17:00 张俊彦
13土木工程2 30 理论力学Ⅱ 逸夫楼212 07.01下午15:00-17:00 张俊彦
13土木工程3 32 理论力学Ⅱ 逸夫楼301 07.01下午15:00-17:00 张俊彦
备注:1.院巡考组:刘忠、谢胜文、陈幸华、罗文波、张俊彦、龙志林、刘望(13873214827);  
     2.请于考试后十天内提交成绩。